Теплоизоляционные плиты из пенополистирола (пенопласта) производятся специально для систем водяного теплого пола. Подложка из плит пенополистирольных исключает потери тепла в нижнем направлении, обладает свойством звукоизоляции и шумопоглощения (на нижней поверхности плиты образован так называемый акустический лабиринт), а также облегчает монтаж теплого пола.
Дополнительное пленочное покрытие толщиной 0,18 мм обеспечивает утеплителю и гидроизоляционные свойства. На верхней поверхности плит сформированы бобышки высотой 20 мм, позволяющие уложить и закрепить нагревательную трубу без каких-либо дополнительных приспособлений.
В помощь монтажнику на плиты нанесена разметка. Соединение пенопластовых плит для теплого пола между собой обеспечивается самоцентрирующимися замками.
- Диаметр применяемой трубы – 16–18 мм, минимальный шаг укладки – 50 мм.
- Эффективная площадь по
Отзывы и вопросы
Ваш отзыв может быть первым.
Способы получения заказов в Москве и Химках
Доставка: Москва - 700 руб., за МКАД по индивидуальному рассчету. Вся Россия - по тарифам транспортных компаний подробнее »
Режим работы службы доставки:
пн-пт: 10:00 - 21:00;
вс: выходной
Самовывоз: бесплатно
Внимание! Без предварительного заказа наличие товара в магазине не гарантируется!
Адрес магазина в Москве:
Москва, Ленинский пр-т, дом 110 корпус 1
• м. Проспект Вернадского • м. Октябрьская
пн-пт: 9:00 до 19:00
сб: 10:00 до 15:00
вс: - выходной
Адрес пункта самовывоза в Химках:
Московская область, г. Химки, мкр. Подрезково, кв-л Кирилловка, вл.2, стр 1, офис №6.
пн-пт: 9:00 до 18:00
сб, вс: - выходной
Без предварительного заказа на сайте или по телефону наличие товара не гарантируется
Похожие товары
* Производитель оставляет за собой право без уведомления продавца менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства
Указанная информация не является публичной офертой